В чем секрет высокого прыжка?

Так что же это за секрет, который помогает спортсменам и атлетам во всем мире высоко прыгать? А, правда в том, что нет никаких секретов и волшебных таблеток. Но есть устоявшиеся веками, основные принципы. И самое важное правило, заключается в применении этих самых принципов, которые были собраны из разных источников прошлого века, плюс революционные открытия и исследования физиологии человека.
Материал, по которому вы будете заниматься, так же используется лучшими спортсменами и прыгунами в мире. Высокий прыжок – это всего лишь побочный эффект правильного обучения и практики, которые в свою очередь улучшают «скорость», «растяжку», «устойчивость», «силу», «взрывную силу» и много других качеств. Из-за тренировки этих параметров прыжок растет, то есть основная цель не сам прыжок, а работа над определенными навыками и характеристиками вашего организма.

Вы не найдете профессионального спортсмена который будет тренироваться по какой-либо программе для «прыжка в высоту». Зарубежные ученые уже потратили больше 50 лет изучения в этой области, в России баскетбол (по уровню исследовании, экспериментов и тестов) не так сильно развит, поэтому этим вопросом никто не занимается, по крайней мере, я только нашел материал «По физической подготовке космонавтов» в котором указывались определенные упражнения и курс тренировок для того, чтобы развить нижнюю часть тела человека, тем самым увеличить выносливость кровеносной системы, силы мышц и укреплению суставов будущего астронавта.
Другими словами, если бы была какая-то волшебная таблетка, которая помогла бы вам увеличить прыжок на 50 см за 6 недель, ученые бы давно это знали. Но к счастью, эти же ученые собирают и анализируют всю подобную информацию, продолжая исследовать тело человека и его максимальные возможности. Что же сделали мы? Мы собрали больше 10 разных программ, курсов и всю возможную информацию, отобрали все самые эффективные и практические принципы, переводили и форматировали информацию.

Курс Air Jump Pro, на момент написания, проходят 1571 человек. Я ответил на больше трех тысяч разнообразных вопросов, которые касаются возраста, роста, проблем которые встречались при прохождении, мы меняли и подстраивали материал, результаты нам понравились. Все кто занимается по программе, достигли улучшения своих результатов, что и было главной целью этого курса.
Основная задача Air Jump Pro, улучшить результаты от прохождения Air Jump. Так как она в большей степени повысит результаты у новичков и тех, кто только начинает заниматься спортом.

Air Jump Pro Часть 1 – это основы вертикального прыжка, максимальный эффект от которых можно получить после прохождения базы Air Jump. Или начать с Air Jump Pro и достичь нужных результатов, основная задача этой книги: разобраться и понять прыжок и подготовить себя к следующему шагу — тренировкам.

Перед нами стоит вопрос: Как рассказать простым языком весь научный материал и опыт общения с физиотерапевтами, хирургами, профессиональными спортсменами и тренерами, а так же с огромным количеством людей которые «хотят» или уже высоко прыгают. А самое главное, чтобы вы поняли, зачем нужно понимать эти принципы и философию прыжка Air Jump.

Есть такая поговорка: «Накорми человека рыбой, и он будет сыть один день. Научи его ловить рыбу, и он будет сыт всю жизнь». То, что мы хотим сделать — это «накормить» и «научить ловить рыбу». После прочтения этого материала, каждый раз вы будете открывать для себя все новые и новые методы, понимание и способы как улучшить свои навыки. Я объясню различные методы обучения, с которыми вы могли быть знакомы, и покажу, как легко определить, какой метод обучения или сочетание различных вариантов будет работать лучше для вас или кого-либо еще в любое время, по пути я также отвечу практически на каждый вопрос, который вы когда- либо слышали про «прыжки в высоту», про курсы, программы типа: Vertical Jump Bible, Freak Vert, Air Alert, Boing Vert, Mad Bounce, Jump Hope, Jump USA, Shot Science и многие другие. Не удивляйтесь, если вы уже читали или видели что-то из Air Jump Pro в какой-то другой программе, так как это консистенция всего, что вы когда- либо знали или думали о «Вертикальных прыжках».

реклама air jump