3 самых главных правила в спорте

1. Тренируйтесь в поте лица, Вы должны выкладываться на полную при каждой тренировке. Занимайтесь так, словно это последняя тренировка в Вашей жизни. Работайте над собой до изнеможения, если вы этого не будете делать, то пропущенный подход, который Вы с халтурили, сделает Ваш соперник и в следующий раз, когда Вы встретитесь с ним на площадке, ринге, тренировке, да неважно где... Он выиграет, потому что он сделал этот подход, он остался в зале на 10 минут дольше, а Вы нет...

2. Тренируйтесь правильно, у каждого успешного спортсмена и атлета, помимо хороших показателей, очень развитая память и работа мозга. Тренируйте свой мозг, изучайте информацию по своему виду спорта, внедряйте новые знания, работайте с проверенными программами (именной такой и является данная книга, одно правило из трех уже выполнено, поздравляю).

3. Тренируйтесь постоянно, если Вы считаете, что на следующее утро проснетесь с прыжком в 100 см, то Вы самый наивный человек на планете, любой результат, любая цель требуют постоянной работы. Каждый раз, когда в голове появляется мысль о том, чтобы бросить тренировку, потому что сегодня (плохая погода, нет возможности, болит тело, нет сил, лень, потом и т.д.) Вы уничтожаете все то, над чем работали. Деградация мышц и навыков — это самая опасная причина, которая стоит на Вашем пути. Постоянная работа, без перерывов — залог успеха, всегда помните об этом.

И три этих правила неразрывно связаны между собой! Если Вы будете усердно и правильно тренироваться, но не каждую неделю — результата не будет. Если Вы будете правильно и постоянно работать, но не в полную силу — результата не будет. Если Вы будете выкладываться на максимум каждую неделю, но делать это неправильно — результата не будет!

реклама air jump